okna rehau 1Пластиковые окна торговой марки REHAU пользуются высокой популярностью на отечественном рынке. Оконные профили данного бренда выгодно отличаются от многих аналогов своей надежностью, функциональностью и высоким качеством.

Многочисленные потребители отмечают, что вся продукция REHAU обладает повышенной прочностью, износостойкостью и продолжительным сроком эксплуатации.

Торговая марка REHAU принадлежит одноименной немецкой компании, занимающейся изготовлением пластиковых окон на протяжении более 50 лет. Компания также осуществляет переработку полимерных материалов и одновременно реализует широчайший спектр продукции, насчитывающий сегодня больше 40 000 номенклатурных наименований.

Товары компании REHAU, помимо рынка пластиковых окон, используются в самых различных областях деятельности: в автомобильной промышленности, мебельном производстве, при выпуске электроники и пр. Среди постоянных партнеров REHAU можно назвать такие известные мировые концерны, как "Фольксваген Групп", Mercedes-Benz, BMW и др.

Высокая популярность товаров данного бренда, включая пластиковые окна, объясняется отличным качеством продукции. Компания-производитель обеспечивает непрерывный собственный контроль качественных характеристик, включающий проверку исходного сырья, а также физических свойств и точности размеров готовой продукции. Независимые эксперты контролируют выпускаемую продукцию на разных этапах производства, что неизменно гарантирует надежность, долговечность и другие эксплуатационные достоинства пластиковых окон, произведенных под маркой REHAU.

Преимущества окон REHAU

Помимо известного немецкого качества, которое ценится и признается во всем мире, к преимуществам оконных систем REHAU, можно отнести:

• Высокие энергосберегающие возможности. Компания-производитель уделяет большое внимание энергосберегающим свойствам своих оконных систем. В результате продукция REHAU выгодно отличается от большинства конкурентов.

• Универсальное применение. Пластиковые окна данного производителя подходят для разных климатических условий. Они выдерживают даже резкие перепады температур в диапазоне от - 50°С до + 80°С.

• Отличная звукоизоляция. Оконная конструкция надежно защищает от уличного шума.

• Продуманная вентиляционная система. Оконные конструкции, не имеющие вентиляции, не пропускают воздух, из-за чего образуется конденсат при температурных перепадах. Потребители окон REHAU не сталкиваются с этой проблемой, поскольку производитель предусмотрел специальный вентиляционный клапан для проветривания помещения при закрытых оконных створках. Это обеспечивает комфортный микроклимат, а также оптимальный уровень влажности в помещении.

• Надежная защита конструкции от взлома. Оконные системы от немецкого производителя обладают высокой прочностью и усиленной взломоустойчивостью. Даже в самых простых модификациях окон REHAU практически невозможно выломить створки или выдавить стеклопакеты. К тому же в целях еще большего повышения взломоустойчивости заказчик всегда может приобрести специальную фурнитуру и замки на ручки.

• Эстетичный, стильный вид изделия. Производитель предусмотрел красивый, стильный дизайн оконных конструкций, что также выгодно выделяет продукцию бренда REHAU. При этом презентабельные окна отлично вписываются в любой интерьер. При необходимости производитель готов предложить множество цветовых решений, позволяющих сделать интерьер помещения более оригинальным и интересным.

• Продолжительный срок эксплуатации. Оконные системы можно успешно использовать на протяжении многих лет. При этом окна полностью сохраняют свои эксплуатационные качества и презентабельный, эстетичный вид.

• Легкий, быстрый монтаж конструкций.

• Практичность. Стеклопакеты легко очищаются, моются и не требуют особого ухода.
 

Виды окон

Компания REHAU предлагает потребителям широкий ассортимент профилей, позволяющий подбирать оптимальные решения для любого клиента. У каждого вида оконных конструкций есть свои достоинства, обеспечивающие максимально комфортные условия эксплуатации окон в различных ситуациях.

Blitz

rehau 1

Профиль серии Blitz - это доступное, лаконичное решение, обеспечивающее надежную звуко- и теплоизоляцию. Система Blitz превосходно подойдет для монтажа в квартирах, офисных помещениях и торговых центрах. Оконные конструкции имеют эстетичный, универсальный вид, подходящий к любой стилистике и цветовой гамме помещения.

Стеклопакет толщиной 32 мм надежно защищает внутреннее пространство от холода и шума. Трехкамерная система также обеспечивает отличную герметичность и водонепроницаемость. Окна Blitz отличаются повышенной износоустойчивостью, комфортным использованием и практичностью.

Sib-Design

rehau 1

Профиль Sib-Design разработан для северных регионов с суровыми климатическими условиями. Такая система также превосходно подойдет для монтажа в панельных домах. Окна серии Sib-Design оснащены специальным энергоблоком, повышающим теплозащиту системы и дополнительно защищающим помещение от влаги, грязи и пыли.

В конструкцию окон Sib-Design входит трехкамерная система и энергоблок. К преимуществам профиля можно также отнести практичность, долговечность и повышенную надежность, как и у всех окон бренда REHAU.

Delight-Design

rehau 1

Оконная система из линейки Delight-Design от REHAU отличается повышенной светопропускной способностью. Модели Delight-Design, благодаря особой технологии изготовления, пропускают в помещение на 10% больше света в сравнении с традиционными оконными конструкциями.

Это достигается за счет уменьшения размеров отдельных конструктивных элементов - рамы коробки и створки. Интересная технологическая находка также позволила производителю создать элегантный, оригинальный дизайн оконной конструкции.

При этом пятикамерная оконная система из линейки Delight-Design обладает повышенными теплоизоляционными возможностями и стойкостью к внешним воздействиям.

Brillant-Design

rehau 1

Серия класса Люкс Brillant-Design подойдет для ценителей элегантной эстетики. Помимо изящных линий и стильного дизайна, способного украсить любое помещение, элитные окна имеют исключительное качество, гарантированное производителем.

Модификация обладает не только повышенной тепло- и шумоизоляцией, но и усиленной защитой от проникновения и взлом.

Intelio

rehau 1

Модификация Rehau Intelio Design обеспечивает максимальную шумоизоляцию и защиту от взлома.

Уникальная система считается сегодня на мировом рынке пластиковых окон самой "бесшумной" в сравнении с любыми другими аналогами. Шестикамерная система оснащается инновационным уплотнителем и предполагает возможность монтажа стеклопакета с толщиной до 52 мм. Новый вид уплотнителя гарантирует максимальную герметичность системы.

Geneo

rehau 1

Профиль Rehau Geneo выполнен по инновационной технологии с применением сверхпрочного материала RAU-FIPRO, максимально повышающего уровень теплозащиты оконной конструкции. К тому же система, выполненная без стальной арматуры, имеет меньший вес. При этом конструкция полностью сохраняет свою жесткость и прочность.

К эксплуатационным достоинствам профиля Geneo можно также отнести высокую герметичность, повышенную шумоизоляцию и надежную защиту от взлома.